Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA JUNIORES
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Naziona
li Ciclismo Categoria Juniores
Classifica JUNIORES
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2007
APRILE 2007
MAGGIO 2007
GIUGNO 2007
LUGLIO 2007
AGOSTO 2007
SETTEMBRE 2007
OTTOBRE 2007

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA JUNIORES aprile 2007


Classifica Nazionale Juniores del mese di aprile 2007 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
CIMOLAI DAVIDE
JUNIOR TEAM FRIULCASSA
P. 30
2
3
0
0
0
2  
APPOLLONIO DAVIDE
CYCLING TEAM VANGI SPARO CAPAROL
P. 27
1
2
1
0
0
3  
PUCCIO SALVATORE
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 26
1
1
1
0
2
4  
PELUCCHI MATTEO
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 25
3
1
2
0
0
5  
BALLONI ALFREDO
U.S. ARIANNA RIMOR LAZIO
P. 22
1
1
1
1
0
6  
ALBERIO TOMAS
G.S. CAR DIESEL ASS.DILETT.
P. 21
2
1
1
1
0
7  
GAGGIA MARCO
SOLVEPI-BONALDO
P. 20
2
1
2
0
0
8  
LOMBARDI OMAR
SPRINT VALTROMPIA A.S.D.
P. 20
2
0
0
0
0
9  
DORIO GIANLUCA
CYCLING TEAM VANGI SPARO CAPAROL
P. 20
2
0
0
0
0
10  
D'AMBROSIO MATTEO
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 20
0
3
0
0
0
11  
MOSER MORENO
U.S. MONTECORONA
P. 19
2
1
0
0
1
12  
DELLE STELLE CHRISTIAN
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 18
1
1
1
0
0
13  
GUARDINI ANDREA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 17
2
1
1
0
0
14  
PALINI ANDREA
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 17
1
1
0
0
0
15  
BOEM NICOLA
MORO-BYCICLE LINE-SCOTT
P. 16
2
0
1
0
0
16  
VIVIANI ELIA
FDB ECODEM
P. 16
1
2
1
0
0
17  
LOCATELLI STEFANO
FOR 3-MILRAM
P. 16
1
2
1
0
0
18  
CIPOLLA FRANCESCO
ASD ENERGYM - SP ENERGIA SICILIA
P. 16
1
0
2
1
0
19  
ULISSI DIEGO
CYCLING TEAM VANGI SPARO CAPAROL
P. 15
3
0
0
0
0
20  
CECCARELLI ELIA
ASD G.S.SIDERMEC F.LLI VITALI
P. 14
2
1
0
0
0
21  
BERTOLONE GIORGIO
ASD ENERGYM - SP ENERGIA SICILIA
P. 14
1
1
1
0
1
22  
RATTO DANIELE
G.S.DIELLE CER.VERDELLO
P. 13
0
1
1
1
0
23  
PRESELLO STEFANO
DANIELI TEAM ISONZO
P. 12
2
0
0
1
0
24  
CATTANEO MATTIA
FOR 3-MILRAM
P. 12
1
1
1
0
0
25  
COLBRELLI SONNY
TEAM VALLE SABBIA
P. 12
1
1
1
0
0
26  
FELLINE FABIO
S.C.ROSTESE CASTANESE
P. 11
1
0
1
0
1
27  
SORRENTINO ENZO
UBALDO SIGNORI
P. 11
0
0
1
1
0
28  
FAVILLI ELIA
ARIANNA RIMOR
P. 10
2
0
0
0
0
29  
FIUMANA THOMAS
CYCLING TEAM VANGI SPARO CAPAROL
P. 10
1
0
1
1
0
30  
ALBERTI NICHOLAS LUCA
POL. VIA NOVA MADIGAN DICK
P. 10
1
0
1
1
0
31  
ZANETTI ANDREA
AC PRATESE "1927" GRASSI
P. 10
1
0
0
0
0
32  
SCAPPIN PAOLO
U.C.GIORGIONE
P. 10
0
1
0
3
0
33  
ZOPPI STEFANO
VELOCLUB NOTARESCO 999
P. 9
1
1
0
0
0
34  
CADONI GIAN MARIO
S.C. TERRANOVA
P. 9
1
1
0
0
0
35  
DAL CAPPELLO SEBASTIANO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 9
1
1
0
0
0
36  
CHINELLO FABIO
PRESSIX ZANON TOSETTO
P. 9
1
0
1
0
1
37  
DI FRANCESCO GIAN MARCO
TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI FORESI
P. 9
1
0
0
2
0
38  
GAZZARA MICHELE
A.S.D.RINASCITA ORMELLE SICILIA
P. 9
0
1
1
1
0
39  
TRABUCCO SILVIO
JUNIOR TEAM FRIULCASSA
P. 9
0
1
1
1
0
40  
LEVEGHI KEVIN
AS LIQUIGAS LAGO ROSSO BZ
P. 9
0
0
2
1
1
41  
PALUMBO NUNZIO
ASD POZZARELLO SPINAL -MADIGAN DICK SICILIA
P. 9
0
0
1
1
0
42  
CALDERAN ALESSANDRO
S.C.RINASCITA ORMELLE
P. 9
0
0
1
1
0
43  
CECCHINEL GIORGIO
VITTORIO VENETO CIEFFE FORNI
P. 9
0
0
1
0
0
44  
NANUSHI ELIS
V.S.S.CROCE GRUPPO LUPI SAMIA
P. 8
1
0
1
0
0
45  
DE POLLO MARCO
VITTORIO VENETO CIEFFE FORNI
P. 8
0
2
0
0
0
46  
GALETTO NICOLA
GCD CONTRI AUTOZAI
P. 8
0
2
0
0
0
47  
LUNARDI MIKI
TEAM LA TORRE
P. 8
0
2
0
0
0
48  
ANGELONE PALMERINO
CYCLING TEAM VANGI SPARO CAPAROL
P. 8
0
1
1
0
1
49  
LUCAIOLI RAFFAELE
U.C.ATELLANA ELDO
P. 8
0
1
0
0
0
50  
ENNA SALVATORE
G.S. PARMENSE PROGETTO SARDEGNA
P. 7
1
0
0
1
0
51  
ZILIOLI GIANFRANCO
FOR 3-MILRAM
P. 7
1
0
0
1
0
52  
AGOSTINI STEFANO
U.C.GIORGIONE
P. 7
1
0
0
1
0
53  
MION ALESSIO
PRESSIX ZANON TOSETTO
P. 7
1
0
0
1
0
54  
LOCATELLI PAOLO
FOR 3-MILRAM
P. 7
0
1
1
0
0
55  
MAMMINI MATTEO
UBALDO SIGNORI
P. 7
0
1
1
0
0
56  
ALAFACI EUGENIO
S.C.ROSTESE CASTANESE
P. 7
0
1
1
0
0
57  
RICHEZE ADRIAN EZEQUIEL
G.S. CAR DIESEL ASS.DILETT.
P. 7
0
1
1
0
0
58  
GALLEU ANDREA
G.S. PARMENSE PROGETTO SARDEGNA
P. 7
0
1
1
0
0
59  
MARONE CANIO
U.S.MENGONI U.S.A. BASILICATA
P. 7
0
1
0
1
1
60  
FADINI FABIO
G.S.CENE COLORFER
P. 7
0
1
0
1
1
61  
DI MAIO LUIGI
U.C.ATELLANA ELDO
P. 6
1
0
0
0
1
62  
GRASSO ORAZIO
ASD ENERGYM - SP ENERGIA SICILIA
P. 6
1
0
0
0
1
63  
BALYKIN IVAN
S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
P. 6
1
0
0
0
1
64  
BENICCHIO DAVIDE
G.S.CENE COLORFER
P. 6
0
1
0
1
0
65  
GRECO LUCA
CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI LAZIO
P. 6
0
1
0
1
0
66  
MELEGARO STEFANO
FDB ECODEM
P. 6
0
1
0
1
0
67  
MANTELLASSI DAVIDE
GS BOTTEGONE
P. 6
0
1
0
0
2
68  
PIRINI LUCA
ASD G.S.SIDERMEC F.LLI VITALI
P. 6
0
0
2
0
0
69  
TROMBACCO MICHELE
U.S.MENGONI U.S.A. BASILICATA
P. 5
1
0
0
0
0
70  
MANERI SERGIO
ASD POZZARELLO SPINAL -MADIGAN DICK SICILIA
P. 5
1
0
0
0
0
71  
STOCCO ALESSANDRO
U.C.GIORGIONE
P. 5
1
0
0
0
0
72  
CALZONI GIACOMO
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 5
1
0
0
0
0
73  
BONOLLO ANDREA
C.C. CARDANESE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
74  
NIZZOLO GIACOMO
G.S.DIELLE CER.VERDELLO
P. 5
1
0
0
0
0
75  
PRISCO DOMENICO
CICLISTICA VOLLESE
P. 5
1
0
0
0
0
76  
PINAGLIA THOMAS
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 5
1
0
0
0
0
77  
ROSSETTI ENRICO
CLUB CORRIDONIA CAMPANIA
P. 5
1
0
0
0
0
78  
PEZZINI OMAR
TEAM F.LLI GIORGI
P. 5
1
0
0
0
0
79  
MOSER ANDREA
U.S. MONTECORONA
P. 5
1
0
0
0
0
80  
FERLENGHI MICHELE
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 5
1
0
0
0
0
81  
MELCHIORI MATTIA
AS LIQUIGAS LAGO ROSSO BZ
P. 5
1
0
0
0
0
82  
POZZETTO FEDERICO
DANIELI TEAM ISONZO
P. 5
1
0
0
0
0
83  
BUCCI MATTIA
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 5
1
0
0
0
0
84  
BARABESI MATTIA
G.S.GUBBIO MOCAIANA TOSCANA
P. 5
0
1
0
0
1
85  
DE GENNARO SANDRO
CYCLING TEAM LUPO
P. 5
0
1
0
0
1
86  
TEDESCHI MIRKO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 5
0
1
0
0
1
87  
BONE LEON JOSE GABRIEL
GCD CONTRI AUTOZAI
P. 5
0
0
1
1
0
88  
MURRU STEFANO
S.C. TERRANOVA
P. 5
0
0
1
1
0
89  
ANDREINA ALEX
G.S. PREALPINO ASD
P. 5
0
0
1
0
2
90  
NICHELE ATTILIO
G.S.MOGLIANO 85
P. 5
0
0
1
0
2
91  
PERTICA NATHAN
CANTURINO 1902
P. 5
0
0
0
1
1
92  
VALCARENGHI LUCA
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 4
0
1
0
0
0
93  
GEROLIMON FABIO
S.C.UTENSILNORD
P. 4
0
1
0
0
0
94  
DI GIANCAMILLO STEFANO
GULP POOL VAL VIBRATA
P. 4
0
1
0
0
0
95  
BAGGIONI DAVIDE
S.C.REDA MULINARI
P. 4
0
1
0
0
0
96  
MALAVASI ALEX
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 4
0
1
0
0
0
97  
PELLEGRINO VINCENZO
BERTI MOBILI METRO SICILIA
P. 4
0
1
0
0
0
98  
FRATERNALI MATTIA
S.C.FANESE
P. 4
0
1
0
0
0
99  
ZARDINI EDOARDO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
1
0
0
0
100  
BARBIERI ENRICO
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 4
0
1
0
0
0
101  
DALL'OSTE CHRISTIAN
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 4
0
1
0
0
0
102  
VIOLA ANTONIO
U.S. ARIANNA RIMOR LAZIO
P. 4
0
1
0
0
0
103  
ORTOLAN ROBERTO
JUNIOR TEAM FRIULCASSA
P. 4
0
1
0
0
0
104  
D'AMBROSIO ALESSIO
S.C. FAENTINA
P. 4
0
1
0
0
0
105  
TARCHI NICCOLO'
S.S. AQUILA
P. 4
0
1
0
0
0
106  
TINCANI ANDREA
TEAM LA TORRE
P. 4
0
1
0
0
0
107  
PANATA ANDREA
CANTURINO 1902
P. 4
0
1
0
0
0
108  
BUONOCORE NICOLA
A.P.D. PENISOLA SORRENTINA
P. 4
0
1
0
0
0
109  
BASCIU LORIS
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 4
0
1
0
0
0
110  
RIMINUCCI MARCO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 4
0
0
1
0
1
111  
DANESI NICOLA
A.S.D. S.C. CAPRIOLO
P. 4
0
0
1
0
1
112  
MARRAZZO GIANLUCA
CLUB CORRIDONIA CAMPANIA
P. 4
0
0
1
0
1
113  
BERTAZZO OMAR
TEAM LA TORRE
P. 4
0
0
1
0
1
114  
MOUBTAKIR IMAD EDDINE
T.C. ANDREOTTI - TECNOPLAST
P. 4
0
0
0
2
0
115  
VALLETTI DANIELE
G.S.C. CIVITAVECCHIESE MARIO VALLE
P. 4
0
0
0
2
0
116  
OGGIONI DENIS
G.S. MASSI SUPERMERCATI
P. 4
0
0
0
2
0
117  
PICCOLI MICHELE
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
0
0
1
1
118  
PUCA VINCENZO
U.C.ATELLANA ELDO
P. 4
0
0
0
1
0
119  
LUCCHETTI NICOLA
AS. SP. DIL. MENGONI U.S.A.
P. 3
0
0
1
0
0
120  
PIZZABALLA GABRIELE
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 3
0
0
1
0
0
121  
CALESSO MANUEL
S.C.RINASCITA ORMELLE
P. 3
0
0
1
0
0
122  
DAL BELLO GIANNI
VC G. BIANCHIN-MARCHIOL-PIZZOLON
P. 3
0
0
1
0
0
123  
LANCINI LORENZO
TRISSA TEAM BORNATO
P. 3
0
0
1
0
0
124  
MARINCIONI DIEGO
A.C.RECANATI
P. 3
0
0
1
0
0
125  
TRAPANI STEFANO
S.C.ROSTESE CASTANESE
P. 3
0
0
1
0
0
126  
PEZZONI PARIDE
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 3
0
0
1
0
0
127  
VERSCHOORE MICHAEL
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 3
0
0
1
0
0
128  
GUIDOLIN CRISTIAN
U.C.GIORGIONE
P. 3
0
0
1
0
0
129  
WALCZAK COLIN
CYCLING TEAM VIGILI DEL FUOCO
P. 3
0
0
1
0
0
130  
REMONATO FRANCESCO
G.S.RONCO GUSSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
131  
PAOLAZZI STEFANO
U.S. MONTECORONA
P. 3
0
0
1
0
0
132  
IANNETTA DANILO
CYCLING TEAM VIGILI DEL FUOCO
P. 3
0
0
1
0
0
133  
TRENTIN MATTEO
MORO-BYCICLE LINE-SCOTT
P. 3
0
0
1
0
0
134  
TESTI NICOLA
G.S.GUBBIO MOCAIANA TOSCANA
P. 3
0
0
1
0
0
135  
RUFFONI NICOLA
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 3
0
0
1
0
0
136  
ALDEGHERI DANIELE
FDB ECODEM
P. 3
0
0
1
0
0
137  
BARCHI CHRISTAN
ASD G.S.SIDERMEC F.LLI VITALI
P. 3
0
0
1
0
0
138  
PULCINI FABIO
G.S.CENE COLORFER
P. 3
0
0
1
0
0
139  
ALESCI MAURIZIO SANTI
A.S.D. A.S. F.LLI LA SPADA
P. 3
0
0
1
0
0
140  
PETASECCA ALEX
U.S. BOVARA
P. 3
0
0
1
0
0
141  
CELANO DANILO
U.S.MENGONI U.S.A. BASILICATA
P. 3
0
0
1
0
0
142  
MAMMARELLA SIMONE
VELOCLUB NOTARESCO 999
P. 3
0
0
1
0
0
143  
BORELLA FEDERICO
U.C. CASANO A. S. DILETTANTISTICA
P. 3
0
0
0
1
1
144  
MAZZANI LUCA
G.S.RONCO GUSSAGO
P. 3
0
0
0
1
1
145  
CECCHIN ALBERTO
U.C.GIORGIONE
P. 3
0
0
0
1
1
146  
BONO CLAUDIO
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 3
0
0
0
1
1
147  
BERTOLDO ALBERTO
G.S.MOGLIANO 85
P. 3
0
0
0
1
1
148  
ANGELINI DANIELE
ITALIA NUOVA-CENTRO BORGO
P. 3
0
0
0
1
1
149  
LOCATELLI ALFIO
G.S.DIELLE CER.VERDELLO
P. 3
0
0
0
1
1
150  
BERTUCCELLI ENEA ROBERTO
UBALDO SIGNORI
P. 2
0
0
0
1
0
151  
RAVAIOLI VAINER
S.C. FAENTINA
P. 2
0
0
0
1
0
152  
FALA' LUCA
VELOCLUB NOTARESCO 999
P. 2
0
0
0
1
0
153  
BIDESE MATTEO
SAROS A S MOTTIN TASCA SANDRIGOSPORT
P. 2
0
0
0
1
0
154  
PIERATTINI SAMUELE
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 2
0
0
0
1
0
155  
MASCOLO GIANNI
TEAM VALLE SABBIA
P. 2
0
0
0
1
0
156  
SIPALA PAOLO
TEAM F.LLI GIORGI
P. 2
0
0
0
1
0
157  
DEL CUCINA GIANNI
CIPRIANI E GESTRI
P. 2
0
0
0
1
0
158  
MARTINELLI MANUEL
BIRINGHELLO PIEMONTE MY HOTELS
P. 2
0
0
0
1
0
159  
DI BARI ROMEO
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 2
0
0
0
1
0
160  
ZOLLO COSTANTINO
U.C.ATELLANA ELDO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
IERNA ALBERTO
A.S.D.RINASCITA ORMELLE SICILIA
P. 2
0
0
0
1
0
162  
OSSANNA DANIELE
G.S. CAR DIESEL ASS.DILETT.
P. 2
0
0
0
1
0
163  
SARZI BRAGA JARI
A.S.D. CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
ARANCINI LUCA
A.C.RECANATI
P. 2
0
0
0
1
0
165  
FAZZOLARI SIMONE
TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI FORESI
P. 2
0
0
0
1
0
166  
GINGHIALI MATTEO
ARIANNA RIMOR
P. 2
0
0
0
1
0
167  
BERARDI ANTONIO
S.C. MAZZANO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
168  
ZANCHETTA FABIO
SAROS A S MOTTIN TASCA SANDRIGOSPORT
P. 2
0
0
0
1
0
169  
DAMIAN ALEX
SOLVEPI-BONALDO
P. 2
0
0
0
1
0
170  
CECI FRANCESCO
TEAM CECI DREAMBIKE
P. 2
0
0
0
1
0
171  
DE LEO MARCO
A.C.D. G.S. TUGLIESE
P. 2
0
0
0
1
0
172  
GRADINARU BIRGU ALEXANDRU
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
173  
ZANOTTI CLAUDIO
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 2
0
0
0
1
0
174  
BRAGANTI CLAUDIO
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 2
0
0
0
1
0
175  
ALLEGRINI ALBERTO
ASSALI STEFEN G.S. CADIDAVID
P. 2
0
0
0
1
0
176  
BARBIN ENRICO
TEAM F.LLI GIORGI
P. 2
0
0
0
0
2
177  
DE MARCO ANNINO
U.S. ARIANNA RIMOR LAZIO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
D'AGOSTIN ROBERTO
SOLVEPI-BONALDO
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MARCHESINI ALEX
GCD CONTRI AUTOZAI
P. 1
0
0
0
0
1
180  
MAZZETTI ANDREA
ITALIA NUOVA-CENTRO BORGO
P. 1
0
0
0
0
1
181  
SERRA SALVATORE
S.C. TERRANOVA
P. 1
0
0
0
0
1
182  
MUZI ALESSIO
TEAM CECI DREAMBIKE
P. 1
0
0
0
0
1
183  
SAIU GIANCARLO
G.S. OZIERESE CARRERA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
184  
BELLINI MATTEO
AS LIQUIGAS LAGO ROSSO BZ
P. 1
0
0
0
0
1
185  
MURERO MATTEO
G.S.CANEVA RECORD ELIOGEA
P. 1
0
0
0
0
1
186  
CARLINI ETTORE
G.S. C. CEPAGATTI INTINACELLI
P. 1
0
0
0
0
1
187  
ZORZAN MARCO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 1
0
0
0
0
1
188  
ANZALONE NICOLA
ASD ENERGYM - SP ENERGIA SICILIA
P. 1
0
0
0
0
1
189  
PIAZZA FRANCESCO
A.S. TEAM AIRONE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
FORTIN FILIPPO
T.C. ANDREOTTI - TECNOPLAST
P. 1
0
0
0
0
1
191  
PONTEL PAUL
DANIELI TEAM ISONZO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
FABBRI NICOLA
G.S.GUBBIO MOCAIANA TOSCANA
P. 1
0
0
0
0
1
193  
BIASUZZI DAVIDE
MORO-BYCICLE LINE-SCOTT
P. 1
0
0
0
0
1
194  
DE AGOSTINI LUCA
G.C. VANZAGHELLESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
195  
FERRANDO FLAVIO
A.S.D. MADONNA DI CAMPAGNA GIOS
P. 1
0
0
0
0
1
196  
BETTINSOLI DANIELE
ASD G.S.BORNATO
P. 1
0
0
0
0
1
197  
ZANIN LUCA
SAROS A S MOTTIN TASCA SANDRIGOSPORT
P. 1
0
0
0
0
1
198  
PAULETTI OMAR
MORO-BYCICLE LINE-SCOTT
P. 1
0
0
0
0
1
199  
ZANCHETTA MORENO
SAROS A S MOTTIN TASCA SANDRIGOSPORT
P. 1
0
0
0
0
1
200  
BONAITI DENIS
FOR 3-MILRAM
P. 1
0
0
0
0
1
201  
NUCCIARELLI MIRCO
GULP POOL VAL VIBRATA
P. 1
0
0
0
0
1
202  
BATTAGLIN ENRICO
SAROS A S MOTTIN TASCA SANDRIGOSPORT
P. 1
0
0
0
0
1
203  
HALILAJ REDI
CICLISTICA TREVIGLIESE
P. 1
0
0
0
0
1
204  
BISONNI CRISTIAN
ARTENA
P. 1
0
0
0
0
1
205  
DONATO ANTONIO
CYCLING TEAM LUPO
P. 1
0
0
0
0
1
206  
CASTELLI MIRKO
U.P. CALDERARA STM RIDUTTORI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
207  
BOCCHIOLA GIORGIO
TEAM F.LLI GIORGI
P. 1
0
0
0
0
1
208  
GALEOTTI MICHAEL
GS BERTI MOBILI BENASSI
P. 1
0
0
0
0
1
209  
BILLERA EMANUELE
G.S. GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 1
0
0
0
0
1
210  
MARTINELLI FRANCESCO
ASSALI STEFEN G.S. CADIDAVID
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved